Участие в выставке Продэкспо-2026

18.02.2026

uch_prodexpo2026

09-12 февраля 2026 г. в «Крокус Экспо» (Москва) состоялась международная выставка
«ПРОДЭКСПО-2026».
Предлагаем Вашему вниманию фотографии нашего стенда.


008 012 101

     103 104 105

 011 016 102 диплом

«ПРОДЭКСПО-2026» — международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Это крупнейшее ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков. На выставке участники и посетители имели возможность ознакомиться с новинками и продегустировать продукты из разных стран мира.

«Новгородская кондитерская фабрика» приняла участие в выставке.

Вниманию посетителей нашего стенда был представлен широкий ассортимент продукции: суфле с новыми вкусами, пастила, желейные, молочные, помадные конфеты, в том числе популярные «Кавказские»; «Чернослив» и другие фрукты в глазури, фруктово-ягодные, конфеты на основе мягкой карамели и сухих завтраков, конфеты с шоколадно-ореховой начинкой и орехами, полезные десерты в кокосе «Пятёрка по ботанике» на основе натуральных ягод. Вызвали интерес посетителей новинки — мармелад без сахара «Фрутоэльфы» и «Сливочные палочки» с новыми вкусами — с кокосом и какао-апельсин.
☀ Витрины нашего стенда украсили сувенирные коробочки со сладостями, подарочные наборы конфет, подчёркивающие туристическую привлекательность Великого Новгорода.
☀ Стенд нашей фабрики привлёк внимание не только российских гостей, но и посетителей из Китая, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Белоруссии.
📕 Все заинтересованные в сотрудничестве получили каталоги продукции и прочие рекламно-информационные материалы и образцы продукции.
🎁 Живой интерес у компаний, комплектующих подарки, вызвала продукция фабрики в красочных новогодних фантиках, которой посвящена часть стенда.
💥 Приятной новостью для многих посетителей стала информация о продаже наших конфет через интернет-магазины ozon и wildberries.
🤝 Участие в выставке дало возможность обменяться контактами: для успешных продаж нашей продукции, в том числе в другие государства, для изучения новых ингредиентов и производственного оборудования, для удобных логистических решений, для рассмотрения вариантов фасовки и упаковки конфет.